Кировоград спортивный (ФОТО)

Вересень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1172 | Коментарі: 0

Соревнования различного уровня становятся более массовыми и зрелищными, растет их количество. К услугам любителей спорта и физкультуры - 4 стадиона, 349 спортивные площадки, 1 - водноспортивная база, 7 - теннисных кортов, 10 - футбольных полей, 17 - стрелковых тиров, 68 - спортивных залов, 221 - помещения для занятия физкультурно-оздоровительной работой, где 139 - с тренажерным оборудованием, 1 - плавательный бассейн, 1 ледовый каток, 1 - атлетическое городок с тренажерным оборудованием и 4 - футбольных поля с искусственным покрытием. По словам Александра Куценко в плане организационного обеспечения выполнения этой работы отделом физической культуры и спорта горисполкома проведено 36 расширенных заседаний отдела, где был рассмотрен 38 вопросов. Кроме того, проведено 4 заседания организационного комитета по подготовке и участию спортсменов города в чемпионатах Украины, Всемирных Универсиадах, чемпионатах мира, Европы и Всеукраинских соревнованиях, 4 семинар-совещаний. Приняли участие в 3 селекторных совещаниях с руководителями структурных подразделений по вопросам физической культуры и спорта райгосадминистраций, горисполкомов, а также 3 семинар-совещания с директорами детско-юношеских спортивных школ. В настоящее время в ДЮСШ города занимается около 6 тыс. спортсменов. В городе зарегистрировано 42 спортивных клуба по месту жительства, 8 из них имеют лицензии. В спортивных клубах занимаются около 5,0 тыс. спортсменов. Отделом проведена разъяснительная работа с руководителями спортивных организаций и предоставлена методически-консультативная помощь для получения лицензии в сфере физической культуры и спорта.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool