Кировоград принимает польскую делегацию (ФОТО)

Жовтень 12, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1638 | Коментарі: 0

Программа, которую наши власти предоставят польской стороне, будет состоять из нескольких блоков, в них будет входить: ознакомление польской стороны со структурой региона, агропромышленным комплексом нашей области. Поляки посетят торгово-промышленную палату, ознакомятся с развитием и достижениями в научно-культурной области и обменяются опытом. Целью приезда польской делегации в наш регион есть обмен опытом, информацией и желание улучшить отношения на уровне Украина-Польша.

Кировоград принимает польскую делегацию.

Так же в рамках визита, поляки хотят решить некоторые проблемы, которые можно решить с помощью дополнительных средств с европейских источников. Что же можно сказать о самом проекте «Партнёрство ради добра», то он , по словам польской стороны, является продолжением основного договора о сотрудничестве. Во время сегодняшней пресс-конференции в ОДА кировоградская сторона провела презентацию, в которой подала представление о нашей области, в часности рассказали о структуре, социально-економическом потенциале и образовании.

Польской сторона посетит два кировоградских ВУЗа. Сегодня же поляки отправились в фермерское хозяйство «Ульяновка», в котором ознакомятся со структурой валового производства сельского хозяйства.

Верочка Шестакова, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool