Кировоград примет участие в фестивале эротического кино

Липень 23, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1700 | Коментарі: 0

Участие в фестивале примет и кировоградский кинотеатра «Зиряный», сообщает интернет-издание «FotoInform». Все фильмы, представленные в рамках фестиваля Ночь эротического кино - участники и победители всевозможных престижных кинофестивалей, а эротической мелодраме «Капризное облако» удалось получить сразу три награды - Серебряного Медведя за выдающийся вклад в искусство, приз ФИПРЕССИ на Берлинале-2005 - за оригинальный сценарий, а также Приз Альфреда Бауэра- за новаторство в искусстве создания фильмов. Программа фестиваля в Кировограде (23 – 29 июля): «3 похотливых поросенка» - эротическая комедия от канадского режиссера Патрика Орда. Пока мать лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы измен своим любимым женам. Всех трех героев ожидают пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл? Участник  кинофестивалей в  г. Садбери (Канада), МКФ в г.Ванкувере (Канада), МКФ в г. Палм- Спрингс (США), Фестиваль фильмов о любви в г. Монс (Бельгия), Фестиваль франкоязычных фильмов Канады в Париже. Актеры: Клод Лего, Гийом Лемай-Тивьерж, Поль Дусе, Жюли Перро, Софи Прежан. «История Ришара О» - эротический фильм Дамьена Одуля. Париж, август. Влекомый своей похотью, Ришар О. решает исследовать глубины эротизма и женщин, населяющих Париж в это время года. Фильм-участник официальной программы Горизонты Мостра 2007. Актеры: Матье Амальрик, Ризлен Эль Коэн «Ева» - видовой фильм с элементами эротики, режиссер - Нил Сент Клер. Главную героиню зовут Ева. Она создана и живет в совершенном мире. Она живет в гармонии с собой и окружающим миром. Но вдруг Ева обнаруживает, что она не одна, и ее приключения начинаются. Ведь она знает все, кроме чувства любви. Фильм-номинант Canadian Society of cinematographers Awards. Актеры: Ингер Эбельтофт, Мэтт Скарборо , Уильям Йонг. «Капризное облако» - эротический мюзикл от китайского режиссера Цай Мин-Ляня. В эпоху острого дефицита воды телевизионные программы учат различным методам экономии воды и призывают пить арбузный сок вместо воды. Однако когда надо добыть воду, каждый находит свое решение этой проблемы. Шиан-Чий подбирает пустые бутылки и наполняет их водой, украденной в общественных туалетах, а Сяо-Кан, который работает актером порнофильмов, ночью забирается на крышу и моется водой, которая собирается там в цистернах. В этих условиях трудно выживать, но еще труднее выносить одиночество. Серебряный Медведь за выдающийся вклад в искусство Цай Мин-Ляню за сценарий собственного фильма, приз ФИПРЕССИ на Берлинале-2005, Приз Альфреда Бауэра, вручаемый в память создателя Берлинале Цай Мин-Ляню за новаторство в искусстве создания фильмов. Актеры: Ли Кан-Шен, Чень Шиан-Чуй, Лу И-Чин, Янг Куэй-Мэй, Сумомо Йодзакура, Сяо Хуань-Вэй «Эрос помощи» - фильм, состоящий из трех короткометражек режиссёров Вонг Кар Вая, Стивена Содерберга и Микеланджело Антониони. Первый показ фильма состоялся на международном фестивале в Торонто 16 сентября 2004 года. Демонстрация фильмов-участников фестиваля: 19:40, 21:40.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool