Кировоград накроет аномальная жара

Серпень 03, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1785 | Коментарі: 0

Это лето стало очень жарким, но температурный режим не превышал 33-35 градусов тепла. В ближайшее время прогнозируется еще повышение температуры воздуха. Как минимум 37-40 градусов жары. На солнце температура может достигнуть + 45. Это уже аномальная температура для наших широт. Жара двигается на нас с России, где уже на градусниках зафиксировано 37 градусов и от такой жары выгорают целые леса и населенные пункты. Такая высокая, аномальная температура продержится по прогнозам синоптиков до конца лета, и как мы ее переживем, будет зависеть от здоровья каждого из нас и от мер, которые предпримут наши власти. Ведь можно хотя бы поливать дороги и улицы, клумбы возле жилых домов, деревья, чтобы они были зелеными и давали хорошую тень, а не выглядели как выгоревшие в пустыни. Если посмотреть глобально, то можно увидеть , что на всей нашей планете происходят аномальные климатические катаклизмы: наводнения, засуха, землетрясения и резкое понижение температуры воздуха в тех странах, где этого не должно быть. Остается не понятным, почему ученые всего мира молчат и не подымают вопрос: почему это сейчас происходит, и как это остановить? Многие люди в связи с последними событиями в странах (кризис) и аномальными явлениями в природе начали говорить о начале эпохи Апокалипсиса. Конец света не за горами!? И если ученые мужи раньше все сваливали на парниковый эффект, то в последнее время они стараются делать вид, что ничего не происходит. А кругом гибнут тысячи людей от различных катаклизмов.

автор: Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool