Кировоград готовится выбирать королеву!

Березень 05, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2697 | Коментарі: 0

В нем примут участие 18 девушек, которые сейчас активно готовятся предстать перед широкой публикой и жюри во всей красе. На протяжении месяца кировоградские красавицы репетируют, занимаются со стилистами, визажистами, косметологами и т.п. Организатор конкурса, директор модельного агенства "Стиль Моделс" Татьяна Синеок в интервью "FotoInform" рассказала, что при выборе участниц ценились прежде всего харизматичность, естественная и приближенная к классическим канонам красота. Среди выбранных девушек есть как такие, которые раньше занимались модельным бизнесом, так и те, которые не имеют опыта в этой сфере. "Это не конкурс для моделей, - повторяет Татьяна Синеок, - Мы потому и даем девушкам месяц, чтобы подготовились все!" В этом году финал конкурса будет несколько отличаться от предыдущего. В частности, будет больше выходов участниц и изменится их характер. Желающие познакомится с участницами до финала, могут это сдулать 12 марта. В 18.00 в ресторан-клубе "Виктория" пройдет Pro-party "Мисс Кировоград", во время которого будут собраны благотворительные средства для детей с ограниченными физическими возможностями. По словам Татьяны Синеок, победительницы пролшого года - Татьяна Коваленко и Виктория Дурова - сегодня находятся в Анталии (Турция), где готовятся к конкурсу "Королева Украины". В этом году конкурс "Мисс Кировоград" также пройдет под эгидой всеукраинских конкурсов "Мисс Украина" и "Королева Украины".

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool