Кандидаты в Президенты «бронируют» Майдан

Січень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1989 | Коментарі: 0

«Союз молодежи регионов Украины» подал заявку на проведение бессрочной акции с 20 января на Майдане Независимости для того, чтобы продемонстрировать позицию украинской молодежи на президентских выборах. БЮТ также подал заявку на проведение бессрочной акции на Майдане Независимости начиная с 18 января в виде митинга-концерта. В главном управлении внутренней политики Киевской горадминистрации отметили, что судебный запрет на проведение массовых акций на Майдане действует только в отношении тех заявок, которые были поданы до нового года, и были обжалованы мэрией в суде. В то же время, указанные выше заявки были поданы позднее, и в отношении них судебное решение не действует. Таким образом, запрета на проведение акции на Майдане Независимости ни для БЮТ, ни для «Союза молодежи регионов Украины» на сегодняшний день нет. Источник: Интерфакс

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool