Как общались 75 таможенных органов и общественность

Травень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1478 | Коментарі: 0

В конференции приняли участие руководители Центрального аппарата ГТСУ и 75 таможенных органов, председатели Общественных советов при таможнях, региональные представители бизнеса и средства массовой информации. Как сообщил Анатолий Гутник, Гостаможслужба за январь-апрель 2010 года перечислила в бюджет около 24 млрд.грн. и определила стратегические направления своей работы, а именно: обеспечение достоверности декларирования, создание одинаковых подходов в работе во всех таможенных органах по всей территории Украины и повышение ответственности таможенников за совершение служебных правонарушений. Кировоградский регион также принял участие у этой конференции. Руководство таможни, председатель Общественного совета и субъекты внешнеэкономической деятельности имели возможность в прямом эфире общаться по интересующим их вопросам и проблемам.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool