Кабельное вызывает все больше жалоб у кировоградцев!

Березень 18, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2007 | Коментарі: 0

Об этом на пресс-конференции рассказала начальник отдела по защите прав потребителей горсовета Алла Шерстнева. Случается, что оператор кабельного телевидения меняется, и это несет за собой сбой в программах ТВ-передач. Если же оператор еще и не местный, дозвониться кировоградскому потребителю до него просто невозможно. Однако оплачивать в конечном итоге приходится полные счета. В таких случаях Алла Шерстнева советует фиксировать все помехи и некачественные услуги, что может быть поводом для перерасчета оплаты. Загвоздка состоит в том, что все это должен также зафиксировать представитель предприятия, предоставляемого услуги… Изменение в программах, транслируемых кабельным оператором, также советуют фиксировать и сверять с заключенным договором. Если новые программы вас не удовлетворяют, договор можно разорвать.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool