К сведению таможенных брокеров и субъектов внешнеэкономической деятельности

Травень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1643 | Коментарі: 0

Порядок регулирования деятельности таможенных брокеров в Украине, России и Беларуси». В конференции будут принимать участие руководители и ведущие специалисты Государственной таможенной службы Украины, Федеральной таможенной службы Российской Федерации, представители Таможенного комитета Республики Беларусь, иностранные и отечественные эксперты по вопросам внешнеэкономической деятельности. Программа конференции предусматривает обсуждение вопросов по следующим темам: 1. Реалии и перспективы развития торговых отношений между Украиной, Российской Федерацией и Республикой Беларусь: - Деятельность Государственной таможенной службы Украины в направлении упрощения и гармонизации таможенных процедур; - Порядок определения страны происхождения товаров, тарифные преференции; - Контроль за перемещением товаров – методы и подходы таможенных служб Украины России и Беларуси; - подходы и методы определения таможенной стоимости в Украине, России и Беларуси. 2. Регулирование внешнеэкономической деятельности в ЕС: - Деление ответственности таможенных брокеров и грузовладельцев; - Регулирование деятельности таможенных брокеров в странах Евросоюза; - Значение и роль регистрационных кодов ЭОРИ; - Методы и подходы таможенного оформления в ЕС. 3. Деятельность таможенных брокеров: - Условия и порядок регулирования деятельности таможенных брокеров в Украине, России и Беларуси; - Стандарты ведения деятельности таможенными брокерами. 4. Перспективы развития взаимоотношений между таможенными брокерами Украины, России и Беларуси. Темы, которые будут обсуждаться на конференции, являются интересными для таможенных брокеров, декларантов, субъектов внешнеэкономической деятельности, руководителей таможенных лицензионных складов и складов временного хранения. Организаторами проведения семинара является Ассоциация таможенных брокеров Украины совместно с Федеральным государственным предприятием «РОСТЕК» и Республиканское Унитарное предприятие «Белтаможсервис». Конференция состоится в конференц-зале гостиницы «Лыбидь» по адресу: Киев, пл. Победы, 1. Начало конференции 28 мая в 10-00 (с 9-00 к 10-00 регистрация участников). С целью получения более детальной информации и регистрации для участия в конференции обращаться в Ассоциацию таможенных брокеров Украины: (044) 537-02-50, e-mail info@ambu.org.ua.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool