К пикету возле художественного музея присоединились «Ветренковцы» (фото)

Березень 25, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1555 | Коментарі: 0

На календаре уже 25 число, а люди с красными и синими флагами продолжают, стоять возле входа музея. С одной стороны свою точку отстаивают коммунисты, с другой стороны представители   МНР,  ВО «СВОБОДА», УНП. Сегодня с утра к ним присоединились еще 10 человек, которые представляют  позицию партии Натальи Ветренко. По слухам они приехали с Александрии и Светловодска, видно в Кировограде идейных "Ветренковцев" не нашлось. Разобравшись  с своей агитацией «Ветренковцы» повесили  на столбы свои агитационные, листовки, но буквально через пять минут появился Виктор Иванов (начальник спец инспекции Кировограда), который быстро навел порядок!  После этого весь «митингующий островок» начал раздавать каждый свою агитацию.

Игорь ЛЮТЫЙ, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool