КРУ в области поздравило «Барвинок» с Днем защиты детей (ФОТО)

Червень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1625 | Коментарі: 0

А главное, в этот день нельзя делить детей на своих и чужих, потому, что каждый ребенок на этом свете достоин любви и внимания. Именно поэтому, ежегодно в этот день контрольно-ревизионное управление в Кировоградской области с подарками и наилучшими пожеланиями приходит в гости к воспитанникам детского дома «Барвинок».

КРУ в области поздравило «Барвинок» с Днем защиты детей ФОТО Игоря Филипенко

КРУ в области поздравило «Барвинок» с Днем защиты детей ФОТО Игоря ФилипенкоВ этот раз деть встретили гостей замечательным действом – спортивным праздником «Папа, мама, и я - спортивная семья». Вообще-то, семьей здесь зовут весь коллектив заведения – от наименьшей малышни до администрации. Но ради праздника, дети поделились на воображаемые семьи, где более взрослые воспитанники были мамой и папой, а наименьшие – детками. Каждая такая «семья» имела свое название, девиз и, конечно же, большое желание победить в спортивном соревновании. Они умело выполняли все поставленные задачи и активно болели за свои команды. Но в конце концов победила дружба, ведь все мероприятие было проведено ради того, чтобы воспитанники «Барвинка» еще раз убедились, что даже живя в детском доме, можно понимать и чувствовать всем сердцем такие понятия как дружба, вера, надежда и любовь. Кроме основного действа, «барвинчата» подарили гостям замечательные концертные номера, среди которых и коронные акробатические этюды наименьших воспитанников заведения. А те, кто пришел поздравить детей с их праздником, не заставили ждать с поздравлениями. Заместитель начальника контрольно-ревизионного управления в области Татьяна Шевелева пожелала детям всегда быть такими же счастливыми и улыбающимися, как в этот день, и вручила сладкие подарки. Кстати, не только «Барвинку» досталось в этот день внимание работников контрольно-ревизионного управления, они также посетили Александрийскую гимназию-интернат и Заваллевску общеобразовательную школу-интернат. Приятно, когда в современной, достаточно непростой жизни, мы находим время, чтобы поделиться теплотой своего сердца с теми маленькими людьми, жизнь которых не похожа на сказку. Хочется верить, что каждое хорошее слово, подаренное нами таким детям, вырастет в их душах и расцветет любовью к ближним.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool