КРУ поздравляет журналистов с профессиональным праздником

Червень 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1834 | Коментарі: 0

Раз и в этот день мы поздравляем тех, кому обязаны самыми свежими новостями, самыми громкими сенсациями и простыми жизненными историями. Ваша работа сложная и одновременно чрезвычайно интересна. Своим ежедневным трудом вы помогаете развиваться и совершенствоваться всем жизненным сферам. Приятно, что вопросы финансовой стабильности и бюджетной дисциплины региона тоже всегда находят свое место на страницах газет и интернет-изданий, в телевизионных и радио сюжетах. Вы помогаете делать нашу деятельность открытой и прозрачной. Желаю вам профессионального успеха, воплощения новых интересных идей, неутомимого творческого поиска, верных друзей, надежных партнеров и коллег. И, конечно же, крепкого здоровья, личного счастья, и настойчивости в достижении новых высот на ниве журналистики!

С уважением, начальник КРУ в Кировоградской области

Таллинна Дзеркаль


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool