КРУ области поздравило детей-сирот с 1 сентября (ФОТО)

Вересень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2302 | Коментарі: 0

Именно поэтому в день первого звонка контрольно-ревизионное управление в Кировоградской области с подарками и наилучшими пожеланиями посетило Кировоградский детский дом «Барвинок», Александрийскую гимназию-интернат и Заваллевскую общеобразовательную школу-интернат.

КРУ области поздравило детей-сирот с 1 сентября (ФОТО)

«Барвинок» посетили исполняющий обязанности начальника КРУ в Кировоградской области Игорь Владимирович Вечеринский и заместитель начальника управления Татьяна Васильевна Шевелева. Гости не просто привезли детям в подарок школьные принадлежности, но и пообщались с новоиспеченными школьниками о впечатлениях от первого урока. А впечатлений от знакомства со школой у малышни было немало…

КРУ области поздравило детей-сирот с 1 сентября (ФОТО)

Игорь Владимирович сказал юным «барвинчатам», что все они должны стремиться учиться на отлично, ведь от этого зависит то, как сложится их жизнь в будущем и какой профессии они посвятят собственную жизнь. Такие, хотя бы небольшие, проявления внимания к детям, которые недополучили материнской ласки, обязательно должны стать доброй традицией. И, возможно, каждое хорошее слово, подаренное нами таким детям, привнесет в их жизни хоть немного такой нужной и долгожданной заботы.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool