Инна Чурикова госпитализирована

Квітень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1204 | Коментарі: 0

Вчера около полудня у Чуриковой разболелась голова и начались боли в сердце. Врачи, прибывшие на скорой помощи, решили минимизировать риски - пару лет назад актриса уже перенесла микроинсульт - и сразу же направили именитую пациентку в клинику. Терапевты и кардиологи, осмотревшие Инну Михайловну, заподозрили у нее инфаркт. В настоящее время Народная артистка СССР проходит многочисленные процедуры, в том числе эхографию и УЗИ сердца. Напомним, что Инна Чурикова, актриса театра и кино, Народная артистка СССР и РСФСР, стала известна в 1968 году после роли в фильме "В огне брода нет". Уже через три года за работу в картине "Начало" зрители назвали ее лучшей актрисой Советского Союза. Самые известные картины актрисы - "Прошу слова", "Старшая сестра", "Мать", "Васса Железнова". За годы своего творчества она становилась обладательницей премий "Ника", "Золотой орел", а также награды Берлинского кинофестиваля. источник: КИНООБОЗ

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool