Игорный бизнес в Кировограде перевели в режим он-лайн

Жовтень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1505 | Коментарі: 0

По информации пресс-службы областной налоговой, желающие могут проверить свой фарт и испытать судьбу в режиме он-лайн во многих интернет-кафе области. Как обнаружили оперативные работники налоговой милиции, таких заведений достаточно и в областном, и в районных центрах. Только за последнюю неделю сотрудниками налоговой милиции города совместно с сотрудниками УГСБЭП УМВД разоблачено 2 факта незаконной деятельности интернет-кафе в микрорайонах Космонавтов и Школьном. Изъято 14 единиц компьютерной техники ориентировочной стоимостью 58 тысяча гривен. В Александрии - из интернет-зала было изъято 19 системных компьютерных блоков и другое оргтехнику на общую сумму 60 тысяч гривен. Вообще, в Кировоградской области с начала введения в действие Закона «О запрете игорного бизнеса в Украине», налоговой милицией выявлено 13 фактов проведения азартных игр, изъято 117 единиц игорного оборудования на общую сумму почти полтора миллиона гривен. Налоговиками изымаются не только игровые автоматы, но и системные компьютерные блоки, роутеры, ноутбуки, кассовые аппараты, а также первичные бухгалтерские документы и денежные средства.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool