Государственная жилищно-коммунальная инспекция в Кировоградской области информирует

Вересень 17, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1380 | Коментарі: 0

В течение августа 2010 осуществлено 1 плановую проверку Добровеличковского коммунального предприятия «Нилот», пгт Добровеличковка, Кировоградской области, и 3 внеплановые проверки: - Частного предприятия «Мегасервис плюс» г. Александрии, Кировоградской области; - Жилищно - эксплуатационной конторы № 7 Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Кировоградского городского совета; - Сельского коммунального предприятия «Компанеевский» пгт Компанеевка, Компаниевского района, Кировоградской области. Внеплановые проверки осуществлении на основании обращений граждан по вопросам соблюдения законодательства, нормативов, порядков и правил относительно количества и качества услуг по содержанию домов и сооружений и придомовой территории, а также формирование цен / тарифов на эти услуги; количества и качества предоставления услуг по водоснабжению и водоотведения. По результатам осуществления проверок составлены акты и направлены предписания по устранению нарушений. Также, направлены письма владельцам коммунальных предприятий с требованием о немедленном устранении выявленных нарушений требований действующего законодательства Украины. Госжилкоммунинспекции в Кировоградской области осуществляет контроль за выполнением предписаний и устранения выявленных нарушений.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool