Голландцы могут рассчитывать на своих высококлассных игроков на замене

Червень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1107 | Коментарі: 0

Оба футболиста выходили на замену в двух стартовых матчах Нидерландов, но их влияние на игру ощущалось практически сразу. Эльеро Элиа помог забить гол Дирку Кюйту в матче против Дании, а Ибрагим Афеллай был близок к тому, чтобы отметиться, но Симон Поульсен не позволил ему это сделать и вынес мяч с линии ворот. Они также произвели хорошее впечатление в матче против Японии. В общей сложности Афеллай четыре раза пробил по воротам соперника всего за 20 минут игры. Таким образом, у него приходился удар по воротам на каждые пять минут. У Элиа было два удара по воротам, один из которых пришелся в штангу. Эти два игрока также отличились самыми точными передачами на половине поля соперника. У каждого из них на счету 16 передач, при этом все пасы Элиа были точными, а у Афеллая всего одна передача не нашла адресата.

Пятерка лучших игроков сборной Нидерландов по количеству минут на один удар по воротам – Чемпионат мира FIFA 2010

Игрок

Сыгранные минуты

Удары по воротам

Кол-во времени на один удар по воротам

Афеллай

20

4

5 мин

Элиа

41

2

20 мин 30 сек

Снайдер

173

7

24 мин 43 сек

Ван дер Ваарт

139

5

27 мин 48 сек

ван Перси

165

5

33 мин


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool