Год с «FotoInform»: вспомним, как это было

Листопад 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1857 | Коментарі: 0

Созданный 27-го ноября 2008 г. известным в городе фотокорреспондентом и журналистом Игорем Филипенко, сайт очень скоро стал узнаваемым и читаемым интернет-изданием. Без скромности заявляем: мы – единственные в городе, кто делает ставку именно на фотографию. Ведь только так все хорошее и плохое, что происходит в Кировограде, мы можем стопроцентно передать читателю. Именно поэтому свою годовщину «FotoInform» отпразднует масштабной фотовыставкой, открытие которой состоится в пятницу, 27-го ноября, в Кировоградском областном художественном музее. Больше сорока фоторабот напомнят жителям Кировограда о том, что происходило в городе не только за этот год, но и немногим раньше – уникальные кадры собирались Игорем Филипенко задолго до появления идеи создания сайта, тем не менее, нашли свое место на страницах «FotoInform» в фотоархивах. Многие наверняка найдут на представленных фотографиях себя или своих знакомых – ведь в объектив фотокамеры «FotoInform» не попадал только тот, кто целый год безвылазно просидел дома. Парады, митинги, праздники и торжества, концерты и спортивные события –фотовыставка развеет миф о том, что Кировоград – скучный город. А отдельный блок фотографий, посвященных пейзажам города, переубедит тех, кто считает его серым и неинтересным. Фото можно увидеть здесь Итак, Кировоградский областной художественный музей. Пятница, 27-е ноября 2009 года. Время - 11:00. Мы будем рады каждому: и старому, и новому, и потенциальному нашему читателю!

редакция "FotoInform"


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool