Главный милиционер области поздравляет работников образования

Жовтень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1502 | Коментарі: 0

Ваш вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения трудно переоценить, ведь ежедневной неутомимым трудом вы, дорогие воспитатели, учителя, преподаватели, формируете будущее нашего края и государства. С Вашего доброго слова и приветливой улыбки начинается путь каждого человека к жизненным и профессиональным победам. Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и успехов во всех начинаниях. Пусть добро и щедрость вашей души отзовется сторицей в сердцах ваших учеников и студентов. Пусть в Ваших семьях всегда царит уют, любовь и понимание! С праздником! С уважением начальник УМВД Украины в Кировоградской области полковник милиции В.М. Пащенко.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool