Фавориты отборочной серии UEFA Euro 2012™

Лютий 08, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1399 | Коментарі: 0

Castrol использовал свой опыт в разработке моторных масел, объективный анализ и высокие технологии, чтобы дать болельщикам уникальную информацию, которая поможет им понять, что нужно их командам для достижения успеха на UEFA EURO 2012™. Согласно исследованию Castrol, сборные Нидерландов, Германии, Англии и Испании являются фаворитами отборочной серии Чемпионата Европы 2012, в которой сыграет 51* команда. А болельщикам из Люксембурга, Мальты, Андорры и Эстонии вряд ли придется ехать на UEFA EURO 2012™, так как шансы их команд на выход в финал составляют менее 1%. Чемпион UEFA EURO 2008™, сборная Испании, попала в одну группу с Чехией, Шотландией, Литвой и Лихтенштейном. Учитывая результаты жеребьевки, шансы испанцев на выход из группы оцениваются в 96%. В то же время сборная Греции, которая обыграла Чехию и одержала неожиданную победу на UEFA EURO 2004™, имеет 38% шансов на выход из группы, в которую также попали Хорватия, Латвия, Израиль, Грузия и Мальта. Над Прогнозом Castrol работала та же команда аналитиков, которая создавала рейтинг Castrol Rankings и систему футбольной статистики Castrol Index. На основе предыдущих выступлений команд и отдельных игроков Castrol оценил оборону и нападение каждой сборной. Затем, смоделировав турнир более 50000 раз с учетом результатов жеребьевки, Castrol рассчитал шансы каждой команды на выход из группы, чтобы определить сборные, которые, скорее всего, попадут в финальную часть UEFA EURO 2012™, кроме хозяев чемпионата – Украины и Польши. Прогноз по отборочной серии UEFA EURO 2012™ представлен после успешного опыта с прогнозом Castrol Predictor на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010, который позволяет болельщикам увидеть, как каждый матч влияет на шансы их команд выиграть мировое первенство. Представитель бренда Castrol и легенда испанского футбола Эмилио Бутрагеньо сказал: «Я всегда с нетерпением жду жеребьевок UEFA EURO™, чтобы узнать, кто из старых соперников выпадет на нашу долю. В этом году благодаря Castrol болельщики могут получить более точный прогноз турнира и выступления своих сборных. Лично мне было приятно узнать, что Испания, согласно прогнозу, опять выйдет в финальную часть. Жду-не-дождусь, когда это произойдет!» Старший вице-президент Castrol Майк Джонсон добавил: «Европейский футбол – один из самых сильных в мире. Его популярность выходит далеко за пределы континента. Используя данные наших аналитиков, мы хотим дать футбольным болельщикам уникальную информацию, которая поможет им определить шансы своих сборных на успех в турнире».

Команда

Шанс выход из группы

Команда

Шанс выхода

Польша

100%

Венгрия

5%

Украина

100%

Шотландия

5%

Нидерланды

98%

Уэльс

4%

Германия

97%

Финляндия

4%

Испания

96%

Латвия

3%

Англия

96%

Северная Ирландия

3%

Россия

85%

Бельгия

2%

Италия

81%

Австрия

2%

Франция

78%

Литва

2%

Хорватия

75%

Черногория

1%

Португалия

73%

Албания

1%

Сербия

67%

Кипр

0%

Чехия

66%

Исландия

0%

Турция

61%

Грузия

0%

Румыния

51%

Молдова

0%

Дания

50%

Эстония

0%

Швеция

50%

Армения

0%

Греция

38%

Азербайджан

0%

Швейцария

36%

Казахстан

0%

Норвегия

36%

Андорра

0%

Израиль

34%

Фарерские острова

0%

Ирландия

26%

Люксембург

0%

Словакия

26%

Сан-Марино

0%

Босния

13%

Мальта

0%

Болгария

12%

Лихтенштейн

0%

Беларусь

9%

Словения

8%

Македония

6%


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool