Еще три человека погибли на водоемах Кировоградщины (ФОТО)

Липень 06, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1562 | Коментарі: 0

Когда рыбаки вечером возвращались домой, увидели на месте, где должен рыбачить человек, только велосипед, ботинки и рыбацкую сетку. На следующий день тело несчастного местными спасателями было поднято на берег. 2 июня трагедия на воде произошла возле села Воробьевка, Добровеличковского района. 12-летний житель села Гнатовка пошел к пруду напоить корову. Мальчик решил искупаться, так прыгнул с берега в воду. Рыбаков, которые сидели на берегу, обеспокоило, что ребенок долго не появляется на поверхности. Мужчины бросились на помощь и, увы, достали уже бездыханное тело. 4-го июня на территории Светловодского района жертвой воды во время купания в неприспособленном для этого месте стала 36-летняя жительница Полтавщины. Тело женщины изъято на поверхность водолазами местной спасательной станции 5-го июня. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области Уважаемые граждане! Главное управление МЧС в Кировоградской области обращается к вам с убедительной просьбой соблюдать правила безопасности во время отдыха на воде. Не заходите в воду в нетрезвом состоянии, не купайтесь в неприспособленных для этого местах, не ныряйте с берега, если вы не знаете дна, не оставляйте без присмотра детей. Будьте осторожны! Берегите себя!

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool