Ехануров представил Кировоградщине ее нового губернатора (ФОТО)

Вересень 22, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1733 | Коментарі: 0

Во вступительном слове Юрий Ехануров подчеркнул, что Владимир Мовчан родом с Кировоградской области, и здесь живет сегодня его мама. Рассказав несколько строк из биографии нового кировоградского губернатора Ехануров отметил, что его опыт должен хорошо прислужиться Кировоградской области. Сам Владимир Мовчан на представлении был немногословен. Он уточнил, что инквизиции с его стороны не будет, никаких «захватов» также. «Наверное, некоторые люди поменяются, но большинство останется работать», - сказал он.

Ехануров представил Кировоградщине ее нового губернатора (ФОТО)

Ехануров представил Кировоградщине ее нового губернатора (ФОТО)

Ехануров представил Кировоградщине ее нового губернатора (ФОТО)

Ехануров представил Кировоградщине ее нового губернатора (ФОТО)

Позже выяснилось, что заместителей председателя ОГА попросили положить заявления на стол губернатору. Дальше, по словам, Юрия Еханурова, руководитель решит, кому их возвращать, а кому – подписать. На пресс-конференции Владимир Мовчан отметил, что пока не имеет собственной команды, и приехал в Кировоградскую область с несколькими людьми, которые помогут ему войти в курс дела. Что касается остальных, «кто хочет работать, тот будет работать», - подчеркнул он. Первым официально поприветствовал нового губернатора председатель Кировоградского облсовета Николай Сухомлин. Он также выступил с речью, посвященной наибольшим проблемам области, которые необходимо будет решить ее новому руководителю. Николай Сухомлин также выразил благодарность бывшему губернатору Кировоградщины Василию Моцному, благодаря которому область значительно поднялась по многим экономическим показателям. Юрий Ехануров по этому поводу заявил на пресс-конференции, что собирается встретится с Моцным и выразил надежду, что тот с пониманием отнесется к решению Президента. Относительно судебных разбирательств вокруг увольнения Василия Моцного с должности председателя Кировоградской ОГА, Ехануров отметил: «Решение принято, новый губернатор перед вами. Со всем остальным разберемся».

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool