ЕЦ подбивает итоги за год работы!

Квітень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1824 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)», итоги работы подбил и глава Кировоградской областной организации ЕЦ Анатолий Ревенко. Сегодня на Кировоградщине членов Единого Центра насчитывается 3750 человек, создано около 1300 партийных центров. По словам Анатолия Ревенко, ряд партии пополнили разочаровавшиеся участники самых разных политических движений. Тем не менее, больше половины сегодняшних партийцев раньше не состояли ни в одной партии. Результаты работы организации показали выборы в 84 органа самоуправления, которые прошли в районах и селах Украины 15 марта. Треть народных избранников составили именно представители Единого Центра. А в Тернопольском облсовете, по словам Анатолия Ревенко, отныне 14% - члены ЕЦ. Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua)», в Верховной Раде Единый Центр презентовал два проекта: План обновления страны и Выборный кодекс. Сегодня молодая политическая сила выступает также за досрочные президентские и парламентские выборы.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool