Две женщины среднего возраста поглумились на Кировоградском кладбище

Червень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1110 | Коментарі: 0

Неработающие кировоградкы решили немного подзаработать на жизнь. Не долго думая, ночью они пришли на кладбище в одном из микрорайонов города и сорвали с нескольких могил декоративные растения и цветы. Похищенное женщины планировали продать, а на вырученные средства приобрести еду и алкоголь. Правоохранители задержали злоумышленниц «на горячем», когда те же выносили из кладбища зеленые насаждения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 297 Уголовного Кодекса Украины, проводится следствие. Работники милиции обращаются ко всем кировоградцев с просьбой, в случае выявления повреждений мест захоронений родственников или совершение краж из могил, немедленно сообщать о подобных фактах по номерам телефонов: 22-17-34, 39-75-51.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool