Дороги Кировоградщины: удобно, но грязно (ФОТО)!

Квітень 11, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2212 | Коментарі: 0

Нужно сказать, что беседки и туалеты на обочинах автодорог Кировоградщины являются своеобразными визитными карточками области. Между тем, убирать за водителями и их пассажирами часто просто не успевают. Не помогают и частые призывы «Дякуємо за чисте узбіччя!».

Беседки для отдыха очень удобны для тех, кто отправляется в длительное путешествие

Так выглядят павильоны на дорогах области, пока их не коснется культура проезжающих

Туалеты на обочинах дорог - специальная привелегия для тех, кто проезжает Кировоградскую область!

В контейнеры для мусора в последнее время принято тоннами вывозить строительные отходы, а установленные знаки, которые, кстати, изготовляются в нашей же области, снимают или скручивают. В последнее время дороги Кировоградщины снабжаются и барьерным ограждением. Общая его протяжность – почти 74 тысячи погонных метра. Вообще интенсивность движения на дорогах области в последние годы резко возросла, сообщает «FotoInform www.fotka.kr.ua ». Особенно это касается дорог Ульяновка – Николаев, Киев – Знаменка, Александровка – Кировоград – Николаеву, Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка и Полтава – Александрия, где на отдельных участках она составляет до 6 тысяч автомобилей за сутки!

Ксения КАНЦЕР, фото предоставлены ГП «Кировоградский облавтодор».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool