Для тех, кто не понял: сезон зимней рыбалки закончился! ФОТО

Березень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1632 | Коментарі: 0

Поэтому с целью недопущения несчастных случаев на воде спасатели области патрулируют водоемы. Запретить взрослому человеку не выходить на лед они не имеют права, поэтому приходится действовать методом разъяснений и уговоров.

Для тех, кто не понял: сезон зимней рыбалки закончился! ФОТО

Печальные примеры, к сожалению, уже есть. На днях трагедия произошла в Кировограде на Ингуле в районе Николаевского пляжа. Под рыбаками, сидевшими над лунками в ожидании улова, треснул лед. Все бросились на безопасное место, а одному не повезло - мужчина оказался в воде. Попытки спастись закончились неудачей. Не успели помочь и спасатели, прибывшие на место происшествия. Поиски тела несчастного продолжались почти сутки. Поэтому МЧС Кировоградщины настоятельно рекомендует не выходить на лед и не рисковать своей жизнью и здоровьем. Сезон зимней рыбалки уже закончился! Особого внимания в этот период со стороны взрослых нуждаются и дети.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool