Дипломные работы в стенах музея (ФОТО)

Червень 30, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2006 | Коментарі: 0

Сегодня большое количество молодежи пришло в стены художественного музея, чтобы посмотреть на работы своих однокурсников.  Выпускники КГПУ им. Винниченко и КИРУЭ предоставили  свои работы на всеобщее обозрение. Были представлены работы, которые выполнены в разных техниках и относятся к разным видам творчества.  На выставке  можно увидеть пейзажи, работы из керамики, украинскую одежду, вышитые картины и многое другое.

Дипломные работы в стенах музея ФОТО Игоря Филипенко

Дипломные работы в стенах музея ФОТО Игоря Филипенко

Дипломные работы в стенах музея ФОТО Игоря Филипенко

Интересно было посмотреть  на проекты  молодых выпускников КИРУЭ, а именно  проект кафе, комнаты отдыха, интерьера салона красоты. Такие выставки стали уже традиционными, и это лишний раз доказывает, что творчество Кировоградщины  развивается и процветает.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool