Диета для тех женщин, которые желают забеременеть

Квітень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1722 | Коментарі: 0

Об этом заявили после проведённого исследования специалисты из Нидерландов. Они обследовали состояние здоровья и рацион питания 160 пар и пришли к выводу: те женщины, которые придерживаются средиземноморской диеты, на 40% чаще восстанавливают свою способность забеременеть, нежели остальные участницы эксперимента, которые предпочитают другую пищу. Напомним, что в состав средиземноморской кухни входят растительные жиры, рыба, овощи и фрукты. Благодаря им можно не только восстановить репродуктивную функцию, но и омолодить и оздоровить организм, сделать кожу упругой, улучшить зрение, снизить уровень холестерина в крови и держать в идеальном состоянии сердечно-сосудистую систему. источник: www.nebolei.com.ua

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool