Депутаты горсовета поздравляют с Днем Конституции (ФОТО)

Червень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 853 | Коментарі: 0

В 1996 году Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю граждан нашей страны и опираясь на многовековую историю создания украинской государственности, на мировой опыт, приняла Основной Закон Украины — Конституцию как базиса для построения независимого демократического государства, - полноправного участника мирового сообщества. Этот день навсегда вошел в новейшую историю нашего общества, поэтому нам с вами остается надеяться, что все задекларированные Конституцией права и свободы постепенно станут нормой жизни граждан Украины. Демократическое развитие никогда не было простым, вот почему необходимо набираться терпения и веры в то, что следующие поколения украинцев будут жить в совсем другой стране, которую с гордостью можно будет назвать конституционно развитым и правовым европейским государством. Пусть демократические принципы, которые были закреплены этим чрезвычайно важным документом станут реалиями нашей жизни, а дух законности войдет в сердце каждого гражданина нашего государства. С праздником Вас!

С уважением депутаты Кировоградского городского совета Виктор Кухаренко, Сергей Неделько, Григорий Дрок, Юрий Шаров, Виктория Касьянова, Сергей Хильченко, Олег Лунгул


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool