День знаний с алкогольным привкусом (ФОТО)

Вересень 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1307 | Коментарі: 0

- День знаний меня неприятно поразил тем, сколько было на улицах нетрезвых подростков, - заметил он. - Особенно их много было в центре города. Мне пришлось поднять на ноги половину своих инспекторов, связываться с правоохранителями. Удивляет и позиция торговцев: казалось, после того, как городские власти, специнспекция приложили столько усилий, чтобы несовершеннолетним не продавали алкогольные напитки и сигареты, они в праздничный день забыли и о штрафах, и о ответственности в погоне за наживой. А еще больше удивляет позиция родителей, которые должны контролировать, где и как их дети продолжают после праздничной линейки отмечать первый звонок. Виктор Иванов выразил надежду, что во время празднования Дня города такого не повторится, и сообщил, что уже обратился в милицию с просьбой усилить охрану общественного порядка в эти дни, особенно во время праздничного концерта.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool