Центр занятости провел День открытых дверей

Травень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1432 | Коментарі: 0

В рамках мероприятия присутствующие имели возможность принять участие в семинарах по вопросам предотвращения нелегальной трудовой миграции и торговли людьми, «Новая работа после перерыва» и по технике самостоятельного поиска работы по темам: «Используй свой опыт», «овладей ситуацией», «совершенствует методы поиска работы ». Как известно, одной из эффективных форм поиска работы при содействии службы занятости для незанятых граждан является Ярмарки вакансий и услуг службы занятости, при которых происходит максимальное сочетание интересов безработных и работодателей в достижении общей цели - трудоустройство. Поэтому в рамках Дня открытых дверей для соискателей работы состоялся Ярмарка вакансий и услуг службы занятости. Во время проведения ярмарки вакансий и услуг службы занятости соискатели имели возможность получить информацию о деятельности данных предприятий, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, условия труда и уровень заработной платы и т.д. Так, вниманию присутствующих были предложены вакантные рабочие места и должности водителя погрузчика, электрогазосварщика, озеленители, швеи, сборщика обуви, бармена, официанта, повара, учетчика, грузчика, менеджера по снабжению, агента по недвижимости, менеджера по сбыту и другие. Как результат, восемнадцать незанятых граждан направлено на предприятия для трудоустройства, шестнадцать - зачислены в кадровый резерв, шестеро - согласились пройти профессиональное обучение, в частности путем стажировки на рабочих местах.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool