Бразилия остается главным претендентом на победу в Чемпионте мира FIFA 2010

Червень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1314 | Коментарі: 0

Согласно Castrol Predictor, наибольшие шансы на победу в мировом первенстве по-прежнему у Бразилии (22,6%). Сборная Нидерландов (15,7%) потеснила со второго места испанцев (12,7%), а аргентинцы (10,2%) переместились на четвертую позицию. Англия (6,6%) потеряла свое третье место и теперь замыкает пятерку фаворитов. Шансы действующих чемпионов итальянцев (1,5%) после второго раунда стали еще меньше. Вплотную к пятерке лидеров приблизились португальцы (6,3%), опережая на 0,1% сборную Германии. А выступление Франции на этом чемпионате оказалось провальным – она даже не вышла из группы. Первые данные Castrol Predictor были опубликованы в декабре прошлого года после жеребьевки. Над Castrol Predictor работала та же команда аналитиков, которая создавала Castrol Rankings и Castrol Index. Составители Castrol Predictor оценили оборону и нападение каждой сборной на основе игровых показателей команд и игроков в прошлых матчах. Затем, смоделировав турнир более 100 тыс. раз с учетом результата жеребьевки, Castrol рассчитал шансы каждой команды на выход из группы и на победу в самом престижном футбольном турнире мира. Castrol Predictor обновляется на протяжении всего Чемпионата мира FIFA 2010 и публикуется на сайте castrolfootball.com. Таким образом, болельщики могут проследить, как результаты каждого матча будут отражаться на шансах их сборных.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool