Борьба за воду продолжается!

Грудень 01, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1939 | Коментарі: 0

Сегодня кировоградских журналистов собрали в горсовете. На пресс-конференции обсуждался вопрос о сложившейся ситуации на Водоканале. Как сообщил первый заместитель директора департамента ЖКХ Валерий Челядинов, по городу ходят слухи, что в Кировограде существуют два предприятия. В данное время одно предприятие осуществляет  водообеспечение жителей города, а другое пытается спровоцировать абонентов, что их предприятие будет работать.  Поэтому у жителей нашего города возникают вопросы: кому платить, кому не платить? Кто будет выдавать новые книжки, и почему их будут выдавать? В связи с этим Валерий Челядинов решил предупредить всех кировоградцев, что уже полтора года, как в Кировограде по решению сессии горсовета работает одно единственное коммунальное предприятие «Кировоградское водопроводное хозяйство». Многие кировоградцы  могли увидеть выступление руководителя второго предприятия, который сообщил, что 2  декабря он уже будет находиться на Водоканале и выдавать новые книжки. Возможно, будут ездить по микрорайонам города, и раздавать книжки своего предприятия. В связи  с этим Валерий Челядинов призвал не брать эти книжки, так как  сразу же наступают договорные отношения и оплата. Кировоградцы задолжали за использованную воду почти полмиллиона гривен, в связи с этим  в спальных районах города упало давление воды, потому что Облэнерго обесточило много насосов. На сегодняшний день вопросы с водой решены, но дирекция коммунального предприятия призывает кировоградцев оплатить свои долги, чтобы вода не пропала с их квартир.

Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool