Борьба за место возле Крытого Рынка еще не завершена. ФОТО

Травень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1688 | Коментарі: 0

Сегодня кировоградские предприниматели Наталья Рыбалкина и Владимир Хрыкин встретились с журналистами различных СМИ. Темой разговора стала напряженная обстановка, которая сложилось возле Крытого Рынка. Предниматели считают, что им специально мешают проводить подготовительные работы и не дают перенести коммуникации. Со слов Натальи Рыбалкиной, она приобрела трубы и других материалы на сумму около 150 000 гривен. По проэкту строительства было предусмотрено, перенос водных коммуникаций, которые находятся на пешеходном тротуаре, где сейчас происходит палаточная торговля. Люди, которые осуществляют торговлю с палаток против любых работ на этой територии.

Борьба за место возле Крытого Рынка еще не завершена. ФОТО

Взаимопонимания между конфликтующими сторонами на сегодняшний день нет, поэтому дело так и не может сдвинуться с мертвой точки. Многие кировоградцы видели, как возле горисполкома сидели и голодали предниматели-палочники, добиваясь у власти, чтобы их не лишили своих рабочих мест. Городская власть под давлением голодующих пошла им на уступки, и выдала им разрешение на торговлю на 5 лет. На сегодняшней пресс-конференции Наталья Рыбалкина сделал акцент на то, что в контексте бизнеса и торговли они друг другу не мешают. А на данный момент необходимо договриться между собой и дать ей возможность перенести водные коммуникации. В дальнейшем же, никто никому не будет мешать. Чтобы развязать эту ситуацию без судов и разборок, нужно просто сесть за стол переговоров и спокойно обсудить сложившуюся обстановку. А не делать с этого проблему, ведь у нас и так их хватает.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool