Больше всех зарплату задолжали в Александрии и Кировограде

Липень 10, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1384 | Коментарі: 0

Значительный рост долга на протяжении июня допустило ОФ ЗАО «Энергоуголь» и ОАО «Вера-сервис». В числе предприятий-должников Александрии – ГП «Трест «Александрияразрезострой» (371 тыс. грн.), ООО «Александрийская энергетическая компанія» (449 тыс. грн.). На сегодня со своїми работниками полностью расчиталось только КП «Александрия-водоканал», сообщает интернет-издание «FotoInform». На протяжении последнего месяца на 700 тыс. грн. уменьшилась общая сумма долга по выплате заработной плате на предприятиях областного центра, но пока он остается високим – 8534,3 тыс. грн. Проблемными для города остаются ДП «Кировоградский ремонтный завод» (723,8 тыс. грн.) и ДП «Теплоэнергоцентраль» ООО ВЕТ (909,9 тыс. грн.). Что касается последнего предприятия, то его руководитель подчеркнул, что руководством города и предприятия подписано соответственный протокол по поводу получения кредита в «Ощадбанке», чтобы прежде всего погасить долги перед НАК «Нафтогаз Украины» и своими работниками.

По материалам Кировоградской ОГА


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool