Больная женщина просит помощи

Вересень 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1584 | Коментарі: 0

В нашу редакцию пришло письмо, которое мы не могли не разместить. Ведь для многих больных людей нетрадиционные методы лечения являются последней надеждой на выздоровление, особенно если традиционная медицина уже ни чем не может помочь. Выставляем полный текст письма. Сегодня необходимо применять методы оздоровления и лечения, известные издавна, имеющие стопроцентный результат на активное долголетие. Год назад случайно вышла на инфу про восковую моль, потому что тупо ищу способы вытащить себя из лап смерти. За два года рухнуло здоровье, сыграли свою роль и плохое материальное положение, постоянные длительные психотравмирующие ситуации с мужем, позднорожденными больными детьми, выношенных на гормонах, один бывший ДЦПшник, имеющих уже с детства бр.астму разной степени тяжести, корни бронхов фиброзные, имеются тяжи, ряд сопутствующих заболеваний, как тут не сойти с ума или не рухнут остатки здоровья, я вынашивала детей с одной третью единственного яичника, у меня поздний брак и горький опыт добрачный, поэтому я решила всех детей родить и выходить, не взирая на откровенные желания уничтожить мое будущее потомство. Человек стареет не от лет, а от страданий, стрессов, терпения. Я искала восковые личинки везде, но с рук брать страшно, опыт есть, в аптеках нет, только свой проверенный пчеловод, которого нет, как нет и друга, который бы помог вытащить меня и детей из зендана болезней, из трясины, молча пожирающей человека. У меня за два года вдруг вылез ревматоидный полиартрит, вою тихонько, как затравленный зверь от болей, аспирин уже вызывает неудобства в желудке, а пить его приходится чаще и чаще. Принимать лекарства противопоказано, у меня хрон.железодефицитная анемия, хр.пиелонефрит, дисбиоз жкт, мастопатия и поликистоз т.матки. Лекарства вызывают внутренние кровотечения, и они канцерогенны. А у меня еще в больнице заподозрили миеломное заболевание крови, но сказали, что лечить невозможно из-за моего сердца, которое не выдержит. Гипертрофия обоих желудочков синусовая тахикардия, бывает мерцательная аритмия. Все это за два года, бабушки скажут- порча. Несомненно. Забота и любовь мужа и есть порча человека, втаптывание в грязь, обесценивание, ломание психики. Брак распался, но живем под одной крышей. Таких как я, наверно, много. Горя и страданий хватает везде. Но жить хочется и лечиться нужно, но чем? Купить препарат личинок дорого, эффект только после 3-х месяцев, а пить нужно 2-3 года. Боюсь, не доживу. Желаю всем здоровья и выздоровления!

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool