Благо цивилизации дошло к жителям Старой Балашовки ФОТО!

Липень 29, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1669 | Коментарі: 0

Сегодня корреспондент интернет-издание «FotoInform» побывал в районе города, где ведутся работы по подключению домов кировоградцев к водоводу. Для этого была протянута «водная артерия» от распределительного водогона с пос.Нового. На данный момент на Старой Балашовке проложено почти 4 км водопроводных сетей. С 2006 года водопровод появился на таких улицах, как Заречная, Петровского, Краснопресненская, Мазепы, пер. Курский. В результате более 200 домов были обеспечены водоснабжением. Мер города Владимир Пузаков побывал сегодня на работах, которые ведутся на ул. Народной и заверил жителей этой улицы, что в 2009 году планируется проложить водопровод по ул. Народной, Гражданской, П.Тольяти. Благодаря чему еще около 80 домов микрораона Старой Балашовки смогут пользоваться услугами централизованного водоснабжения. И больше не придется носить воду домой, по-старинке – ведрами с колодца! фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Благо цивилизации дошло к жителям Старой Балашовки, фото Игоря Филипенко

Жители ул.Народная, фото Игоря Филипенко

Владимир Пузаков слушает просьбы жителей ул.Народной, фото Игоря Филипенко

Благо цивилизации дошло к жителям Старой Балашовки ФОТО!
Благо цивилизации дошло к жителям Старой Балашовки ФОТО!

Сходка жителей ул.Народной, фото Игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool