Beeline начал продажи 3G-модемов

Лютий 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1296 | Коментарі: 0

Новые 3G-модемы Beeline обеспечивают комфортное пользование Интернетом не только в сети GSM, но и в сетях третьего поколения  UMTS/HSDPA. На территории Украины абоненты предоплаченной системы расчетов Beeline уже сейчас могут получить все преимущества высокоскоростного доступа в сети Utel, являющегося партнером Beeline по национальному роумингу передачи данных. Используя 3G-модем Beeline в сети третьего поколения, скорость доступа в Интернет достигает 3,6 Мбит/с, что в 10 раз быстрее, чем при использовании EDGE/GPRS.  Такая скорость открывает перед пользователем большие возможности. Так, например, он может слушать онлайн-радио или смотреть онлайн-видео. «Мы рады, что находимся на том уровне, когда можем предоставлять нашим абонентам услуги широкополосного доступа в Интернет с помощью различных технологий: и FTTB, и EDGE/GPRS, и UMTS (3G). Такое предложение, как USB-модем позволит клиентам оценить все преимущества скоростного беспроводного доступа. Тем более, что стоимость 3G-Интернета, которую мы предлагаем в тарифе «Клик», – одна из самых конкурентных на рынке: от 4 копеек за мегабайт. Кроме этого, при покупке и подключении модема клиент получает 300 бесплатных мегабайт 3G-трафика», - отметил генеральный директор ЗАО «Украинские радиосистемы» Андрей Милиневский. 3G-модем можно использовать как с ноутбуком, так и со стационарным компьютером. Это особенно удобно там, где нет возможности подключения к проводному широкополосному Интернету. Стоимость модема Beeline составляет всего 99 грн, при условии первого пополнения баланса на 300 грн. Вся сумма сразу же поступает на счет абонента, и ее он может использовать на услуги доступа в Интернет по технологии EDGE/GPRS. Кроме того, сразу после активации, абонент получает бесплатно 300 Мб трафика для использования в сети 3G. В комплекте с модемом абонент получает SIM-карту со специальным тарифным планом «Клик», который позволяет пользоваться беспроводным доступом в сеть Интернет по самым выгодным ценам на рынке – от 2 копеек за мегабайт по технологии EDGE/GPRS и от 4 коп за мегабайт в сети 3G. Настройка соединения проста и удобна, все необходимое программное обеспечение уже предустановлено в самом устройстве. Модем параллельно поддерживает технологии 3G/EDGE/GPRS, поэтому в случае отсутствия покрытия 3G абонент может пользоваться технологиями EDGE/GPRS. Пользуясь 3G модемом абонент может переключаться между сетями GSM и 3G с помощью меню «выбор сети» программного обеспечения. Для покупки комплекта «3G-модем Beeline» абоненту нет необходимости подписывать контракты или дополнительные соглашения. Пользование скоростным мобильным Интернетом не предполагает внесения абонентской платы либо других обязательных платежей. Приобрести «3G-модемы Beeline» можно по всей Украине в точках продаж услуг связи Beeline

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool