БЮТ согласен на маленькие компромиссы!

Березень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1566 | Коментарі: 0

Как сообщает «FotoInform (Кировоград)» . По его мнению, против правительства народ настраивают те, кто на протяжении многих лет наживал капитал. «Им мерещится майдан, но такого уже не будет!», говорит Владимир Яворивский.

Наверное, БЮТ не обратил бы внимание на проходящие акции протеста, если бы не угроза ПР заблокировать работу Верховной Рады на следующей неделе. Действия БЮТ в такой ситуации Яворивский объяснить затруднился, но предположил, что придется идти на маленькие компромиссы (на большие фракция не согласится). Как сообщал ранее «FotoInform (Кировоград)», вчера в Кировограде состоялся митинг Партии регионов на главной площади города. Ссылка «Регионалы» митингуют в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ)! Регионалы потребовали отставки правительства в связи с неспособностью справиться с экономическим кризисом.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool