Аудитория JOB.ukr.net растет – даже в сезон отпусков

Липень 16, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1564 | Коментарі: 0

За последний год общее число уникальных посетителей сайта увеличилось в полтора раза. Постоянная аудитория JOB.ukr.net выросла практически вдвое — с 22 до 41 тысячи пользователей. Таких результатов команде сайта удалось добиться благодаря удачным изменениям на ресурсе, которые открыли новые возможности для пользователей. Для соискателей была разработана новая форма создания резюме. С ее помощью кандидаты могут предоставить работодателям структурированное, профессиональное описание своей трудовой деятельности. Работодатели же получили обновленную и улучшенную версию базы резюме. Теперь полнотекстный вид резюме пользователей стал более удобным для восприятия, что экономит время и облегчает отбор кадров для рекрутеров и менеджеров по персоналу. Результат таких изменений не заставил себя долго ждать и обеспечил сайту значительный рост пользовательской популярности. Поэтому уже второй год подряд JOB.ukr.net получает награду в конкурсе «Выбор года» как «Лучший украинский сайт трудоустройства года». Справка интернет-издания «FotoInform» Сайт по трудоустройству JOB.ukr.net более 11 лет работает на рынке Интернет-рекрутинга. За это время десятки тысяч работодателей со всех регионов Украины закрыли вакансии с помощью ресурса, а сам сайт стал незаменимым помощником сотен компаний в подборе персонала. Ежедневно JOB.ukr.net в среднем посещает 95 тысяч уникальных посетителей, которые, помимо обычных инструментов поиска работы и подбора персонала, знакомятся со свежими новостями рынка труда, советами по трудоустройству и найму персонала, а также другой полезной информацией.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool