Арсений Яценюк посетит Кировоград и Черкассы

Листопад 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1696 | Коментарі: 0

Программа пребывания в Кировограде в воскресенье, 15 ноября.

В 11.00 начнется пресс-конференция Арсения Яценюка (ул. Орджоникидзе, 7, бизнес-центр «Эльворти», 5-й этаж). В 12.00 начнется встреча кандидата на пост Президента Украины Арсения Яценюка с жителями города (площадь Кирова, 1).

В 12.00 жители Кировоградской области также смогут принять участие в митингах-телемостах с Арсением Яценюком между Кировоградом и городами Александрия, Бобринец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Малая Виска, Новомиргород, Новоукраинка, Светловодск, Ульяновка. Программа пребывания в Черкассах, в понедельник, 16 ноября В 12.00 начнется пресс-конференция Арсения Яценюка (ул. Фрунзе, 13, гостиница «Днепр», конференц-зал). В 15.00 Арсений Яценюк встретится с трудовым коллективом ООО «Ходак» (пр. Победы, 5/1). В 18.00 начнется встреча кандидата на пост Президента Украины Арсения Яценюка с жителями города (площадь Ленина). • В 18.00 жители Черкасской области также смогут принять участие в митингах-телемостах с Арсением Яценюком между Черкассами и городами Городище, Драбов, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Корсунь-Шевченковский, Русская Поляна, Смела, Чернобай, Шпола.

Трансляцию митингов с участием Арсения Яценюка смотрите в режиме online на сайте http://www.frontzmin.org/.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool