Арсений Яценюк: «Поддерживать кого-то на выборах – задача для технических кандидатов»

Січень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1332 | Коментарі: 0

Вчера во время «прямой линии» с читателями газеты «Комсомольская правда в Украине», отвечая на вопрос о том, кого в случае непрохождения во второй тур он поддержит, Арсений Яценюк сказал: «Поддержать» - это задача для технического кандидата. Они (технические кандидаты) для этого и идут на выборы, чтобы кого-то поддержать. В этом и есть смысл технического кандидата. Он выходит и говорит: «Значит, мне все равно, при ком быть премьером - при Тимошенко, при Януковиче, - вы мне только должность дайте, и я выйду на телевизор и скажу, что я поддерживаю вот этого или этого, всего-навсего за маленькую премьерскую должность». «Но я так не живу. В таком случае ты никакой не политик, ты – просто бизнесмен. В бизнесе не получилось – в политику перешел. И точно так же хочешь заработать, если не деньги, то должность, и благодаря этой должности заработать деньги», - отметил кандидат в президенты. Арсений Яценюк подчеркнул, что готов к объединению с теми людьми, которые разделяют его идеологию. «Я не готов к объединению по принципу «портфели и деньги». Я готов к объединению по идеологическим принципам», - заявил он. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе Арсения Яценюка.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool