Анонс матча ЮАР - МЕКСИКА

Червень 11, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1088 | Коментарі: 0

По данным Castrol, сборная ЮАР представляет бóльшую угрозу, когда ее футболисты сосредотачиваются на передаче мяча своим крайним полузащитникам, как это было в прошлогоднем Кубке конфедераций. "Бафана бафана" забили два гола чемпионам Европы испанцам в матче за третье место. За 120 минут игры африканцы семь раз били в створ ворот соперника. Тот матч был рекордным по количеству ударов в створ ворот испанцев за весь турнир. При этом большинство атак сборная ЮАР проводила по правому флангу. В той игре африканцы сделали 21 навес, 15 из них - с правого фланга. В полуфинальном матче против Бразилии сборная ЮАР была более активной на левом фланге и 13 раз пробила по воротам соперника, не уступив по этому показателю "Селесао". Что касается результативных передач, то большие надежды возлагаются на звезду сборной ЮАР - полузащитника Стивена Пинаара. Выступая в этом сезоне за "Эвертон" в Премьер-Лиге, он выполнял более трех навесов за матч. Вела может принести успех сборной Мексики

По данным Castrol, выступая за сборную Мексики в трех товарищеских матчах против сильнейших команд Чемпионата мира FIFA 2010, Карлос Вела выполнил больше ударов по воротам, чем за весь сезон в лиге, играя за "Арсенал".

У этого мексиканского нападающего был непростой сезон в составе "Канониров". Бóльшую часть времени он провел на скамейке запасных. Тем не менее, Вела может показать впечатляющую игру на Чемпионате мира, учитывая его многообещающее выступление в товарищеских матчах. Он девять раз бил по воротам в трех играх против Англии, Нидерландов и Италии. Кроме того, он забил первый гол в победном матче против действующих чемпионов. Таким образом, Вела пытался взять ворота соперника каждые 20 минут игры. Играя в этом сезоне за "Арсенал", он пытал счастье каждые 57 минут игрового времени.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool