Американские прокуроры проведут аудит деятельности власти в 2008-2010 годах

Травень 13, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1602 | Коментарі: 0

Средства на проведение аудита предусмотрены в Законе Украины "О Государственном бюджете Украины на 2010 год". Проведение комплексного аудита необходимо для определения реального финансово-экономического положения государства, правомерности и законности использования бюджетных средств правительством Тимошенко, что, в свою очередь, позволит обеспечить эффективное преодоление последствий кризиса, сообщает Правительственный портал. Правительство Украины избрало исполнителем аудита специализированную юридическую компанию Trout Cacheris, PLLC потому, что она имеет выдающуюся репутацию и опыт работы с крупными, резонансными уголовными делами по финансовой деятельности государственных органов разных стран. Расследование Trout Cacheris, PLLC признаются в мире как беспрекословно авторитетные. У этой фирмы из Вашингтона не было и нет никаких коммерческих интересов в Украине, никаких связей с политической и деловой элитой Украины, что гарантирует полную беспристрастность расследования. Никто не сможет упрекнуть выдающимся американским юристам «выполнение заказа» или олигархов, или политиков. Важно, что Trout Cacheris, PLLC несет полную ответственность за следственную работу, проделанную в ходе аудита. Руководители компании - Плато Качерис и Боб Траут - бывшие прокуроры Департамента юстиции США с безупречной репутацией. Плато Качерис имеет наивысший уровень допуска от правительства США, поскольку выполнял юридическую работу для разведывательных органов Соединенных Штатов. Боб Траут был заместителем независимого прокурора по расследованию относительно Министра торговли США Рона Брауна, а сейчас ведет расследование обвинений в коррупции в отношении мэра Вашингтона Адриана Фенти. В своих расследованиях Trout Cacheris, PLLC сотрудничает с известнейшими юридическими и следственными фирмами мира, в частности, Кролл и Эйкин Гамп. Кстати, попытка так называемой украинской оппозиции заранее, до заключения соглашения с Trout Cacheris, PLLC, дискредитировать будущих аудиторов свидетельствует о значительном испуге, но она приведет лишь к марной трате денег, поскольку подвергать сомнению безупречную репутацию Trout Cacheris, PLLC для юридического сообщества просто смешно.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool