Алкоголизм заразен!

Квітень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1566 | Коментарі: 0

Так утверждают специалисты. «Люди, - говорят они, - которые постоянно и помногу пьют, организуются в группы, состоящие из тех, кто им подобен, гораздо чаще, чем можно было ожидать. Более того: среди таких индивидуумов наблюдается своеобразная склонность к формированию групп. Индивидуальные наклонности к злоупотреблению спиртным в таких группах усиливаются и приумножаются». Теорию учёные подтверждают результатом эксперимента, в котором приняли участие 12 000 человек. В ходе него на протяжении более чем 30 лет испытуемых с пристрастием опрашивали и анкетировали на предмет употребления напитков и социального окружения. В результате было установлено, что те участники эксперимента, у кого друзья и близкие злоупотребляли спиртным, были на 50% больше подвержены риску начать пить по сравнению с теми, кто аналогичного окружения не имел. источник: www.nebolei.com.ua

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool