Александрийский бизнесмен «нагрел» бюджет почти на 2 миллиона

Лютий 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1539 | Коментарі: 0

Доследственной проверкой установлено, что финансово-хозяйственные операции александрийский бизнесмен с частным предпринимателем не проводил. Сельскохозяйственную продукцию же закупал у населения - предпринимателей-физических лиц, фермеров, проживающих на Кировоградщине и не являющихся плательщиками налога на добавленную стоимость, а также у фермеров-неплательщиков НДС, и других лиц, с которыми рассчитывался наличными средствами. Таким образом, работниками отдела налоговой милиции Александрийской ОГНИ установлен факт умышленного уклонения от уплаты налогов директором александрийского ООО, который с целью получения не контролируемой государством прибыли, уклонился от уплаты налогов на общую сумму 1,9 млн. грн.

По данному факту следственным отделом налоговой милиции ГНА в области возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool