Акции на любой вкус: Кировоград отмечает Независимость Украины

Серпень 21, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1357 | Коментарі: 0

Широкая программа мероприятий ко Дню Независимости запланирована в детско - юношеских клубах Кировограда по месту жительства: конкурс рисунка на асфальте («Огонек», «Ровесник»), «Веселые старты» («Чайка»), викторина «Знаешь ли ты Украину?», («Зоряный», «Мечта»), экскурсия по городу («Юность»). Интересную и разнообразную программу в период с 20 по 21 августа подготовили для кировоградцев и библиотеки города – в центральной библиотеке пройдет час государственности «Святится твое, Украина, имя», правознательный турнир «Уроки права – уроки жизни», эрудит-лото «Истории ценное ожерелье». Непосредственно в день Независимости Украины, кроме анонсированных ранее мероприятий, состоятся также спортивные соревнования по настольному теннису, футболу, которые начнутся в 11:00 по ул. Кременчугской, 13. Акция, направленная на противодействие распространению ВИЧ-инфекции и СПИДа в Украине, посвященная Дню Независимости Украины, по инициативе Кировоградской областной организации Общества Красного Креста Украины будет проводиться в Центральном сквере с 16:00 до 19:00. На площади Кирова с 14:00 до 16:00 Союз общественных организаций «Всеукраинская ассоциация защиты прав пациентов «Здоровье нации» с целью популяризации здорового образа жизни проведет акцию «Сохраним здоровье нации вместе». С 16:00 по 18:00 в кибернетико - техническом колледже Кировоградская городская общественная организация «Молодой Народный Рух» организует фестиваль-конкурс патриотичного боди-арта «Независимая Душа», а торжественная брачная церемония «Тайна счастья», фотовыставка «Моменты счастья», организованные отделом семьи и молодежи Кировоградского городского совета совместно со студией «Софи» состоятся в Ковалевском парке в 17:00.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool