30 почтовое отделение стало как новенькое (ФОТО)

Червень 22, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2833 | Коментарі: 5

Вчера генеральный директор «Укрпочты» Оксана Плотникова побывала в Кировограде, чтобы торжественно открыть капитально отремонтированное почтовое отделение, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Для жителей микрорайона Беляева такое обновленное отделение, конечно, стало более удобным и более востребованным. В этом отделение много почтовых операторов, которые предлагают жителям этого района широкий спектр услуг.
Конечно, это большой плюс для жителей Кировограда, но многие кировоградцы недовольны закрытием почтовых отделений по городу, как мы писали еще в начале года  В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»
Будем надеяться, что дирекция «Укрпочты» изменит свое решение и восстановит работу закрывшихся почтовых отделений. Возможно, сделают ремонты так, как и в 30 отделении. И тогда можно будет сказать, что «Укрпочта» работает для всех кировоградцев.

Игорь Филипенко, фото, видео автора.

Смотрите видео-сюжет с открытия обновленного почтового отделения связи.

В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»

В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»

В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»

В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool