24 апреля - общегородской субботник!

Квітень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1791 | Коментарі: 0

Во время субботника запланировано навести порядок в прибрежной зоне Ингула, от моста по ул. Октябрьской революции до моста по ул. Киевской и от моста по ул. Карла Маркса до моста по ул. Кирова, привести в надлежащее санитарное состояния территорию Ковалевского парка и парка имени Пушкина, расчистить территорию лесопарковой зоны, осуществить озеленение улиц, парков, скверов города, историко-мемориального комплекса «Крепостные валы». Отдельным пунктом городской голова поручил департаменту ЖКХ и городским КРЕПам и ЖЭКам осуществить благоустройство придомовых территорий, благоустроить детские площадки, площадки для сушки белья Согласно распоряжению, навести порядок на прилегающих и закрепленных территориях имеют предприятия, учреждения и организации всех форм собственности и квартальные комитеты. Поэтому 24 апреля во всех кировоградцев есть хорошая возможность показать свою настоящую любовь к родному городу, сделать его красивым и нарядным, лучшим в мире.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool