22 500 гривен собранно на Втором Пасхальном Благотворительном аукционе! ФОТО

Квітень 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 4017 | Коментарі: 0

К участию в аукционе Художественная галерея Андрея Кадыгроба и пресс-клуб реформ пригласили полсотни кировоградцев – известных и успешных людей нашего города. За счет средств, что их заплатили за картины Людмила Шубина и Александр Тарасов, Андрей Табалов и Ксения Выткалова, Андрей Карауш и Виктор и Екатерина Стерпул, Сергей Компаниец и Людмила и Руслан Згривец, Александр Дануца и Татьяна Мединская, Геннадий Заболотный и Ольга Руденко, Ирина Овчинникова и Вадим Дмитриев, будет приобретен для областной детской больницы набор хирургического инструментария. Также в рамках аукциона прошла выставка пасхального шоколада от студии «Дионис» и пысанок мастерицы Татьяны Дзядик. Ресторан «Лайм» угощал всех кофе «Иония» от торгового дома «Елисаветградский стандарт».

22 500 гривен собранно на Втором Пасхальном Благотворительном аукционе!

22 500 гривен собранно на Втором Пасхальном Благотворительном аукционе!

22 500 гривен собранно на Втором Пасхальном Благотворительном аукционе!

Благотворительные билеты на аукцион купили, сделав таким образом свой взнос в хорошее дело, следующие кировоградцы: Ирина Винарска и Виктор Андреев, Олег Лунгул и Олег Ткаченко, Вероника Иванюк, Александра Ткаченко, Павел Штутман и Жанна Сичкарь, Ирина Бровченко, Оксана и Татьяна Юдины, Наталья Попович и Николай Кадигроб, Андрей Кролевец и Юрий Литвин, Владимир Сливнов и Александр Ткаченко, Ирина Саенко и Светлана Негода, Василий Моцный и Лидия Литвишко, Юрий Титов и Татьяна Пономаренко, Николай Мездрин и Виталий Попиль, Виталий Яковлев и Алексей Мак, Николай Цуканов и Николай Онул, Александр Гавриленко, Александр Знахаренко и семья Галащуков, Юрий и Виктория Касьяновы, Оксана и Олег Марченко, а также Ольга Бабий. Лоты, которые были проданы во время аукциона, это картина «Дом у реки» (автор Евгений Ивасюта), картина «Летний день» (автор Анатолий Кимнатний), картины Андрея Кадыгроба «Сирень» и «Летний день», картины «Цветут лилии» и «Осень» Игоря Вишниченко, картина «Рождественская сказка» (автор Виктор Осипенко) и «Старая яблоня» (автор Андрей Надеждин), картина Федора Лагно «Женские силуэты» и картина одессита Святослава Горбенко «Осень», картина, предоставленая Николаем Цукановым, «Весна» (автор Анатолий Янев) и картина «Регата под Ильичевском» (Анатолий Горбенко, Одесса), «Натюрморт с яблоками» студентки КДПУ Валентины Соколовской и акварель «Цветы» (автор Елена Чеснокова), картина «Тюльпаны» Елены Коваленко и «Берег моря» (автор Владимир Плитин), а также две пасхальные пысанки мастерицы Татьяны Дзядик. Спасибо большое корреспондентам кировоградских и всеукраинских СМИ, которые пришли на аукцион и сообщили о нем широкой общественности – каналу «1+1», «СТБ», областному телевидению, интернет-изданию «FotoInform», газетам «Кировоградская правда» и «Ведомости Плюс», и всем, кто напишет об аукционе!!!

Виктория Талашкевич , фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool